定海区19届田径运动会 定海区第十九届中小学生田径运动会运动员项目表 - 宝宝教育生活网
当前位置:首页 > 体育运动

定海区19届田径运动会 定海区第十九届中小学生田径运动会运动员项目表

来源:www.4xue.com | 编辑:宝宝教育生活网 | 希望本文章可以对您有帮助!

0377 章玮琳 0379 傅千谦 0380 傅若涵 女子 400米 800米 女子 60米 跳远 女子 跳高 垒球 男子 60米 跳远 0378 陈雨蝶儿 女子 400米 800米

小乙男子 0361 陈科陶

小乙女子 组别名称 小甲男子 小甲女子 小乙男子 小乙女子

0362 方昱禾 0363 王凯乐 0364 陈逸舟 0365 傅予诺

0366 王佳琪 0367 袁博 0368 舒新捷

号码 姓名 0381 王哲宇 0382 祝泽南 0383 余志翔 0384 刘尚桦 0385 夏益阳 0386 姚以恒 0387 袁愉翔

0388 黄巾格 0389 陶颖 0390 林嘉瑶 0391 滕佳杞 0392 舒可欣 0393 张皓翔

0394 徐琦栋 0395 王瀚达 0396 王政睿 0397 刘柯汝

0398 余姿娴 0399 李宜霖

男子 400米 800米 男子 跳高 垒球 男子 60米 跳远 女子 400米 800米 女子 60米 跳远 女子 60米 跳远 女子 400米 800米

定海小学

性别 项目

男子 100米 200米 4×100米男子 60米 100米 男子 400米 800米 男子 60米 跳远 男子 跳高 跳远 男子 200米 跳高

女子 100米 4×100米 跳远 女子 100米 200米 女子 60米 200米 女子 400米 800米 女子 跳高 跳远 女子 60米 铅球 男子 60米 400米 男子 60米 跳远 男子 400米 跳高 男子 跳高 跳远 女子 60米 跳高 女子 60米 跳远 女子 400米 跳远

11

0400 许琼伊 女子 400米 800米

廷佐小学

组别名称 号码 姓名 小甲男子 0401 王国存 性别 项目

男子 400米 800米 4×100米 小甲女子 小乙男子 小乙女子

组别名称 小甲男子

小甲女子 0402 邱世泽 0403 毛博弘 0404 朱王柯 0405 王秉泽 0406 李加成 0407 王一楠

0408 柴艺凝 0409 朱星烨 0410 贺诗妍 0411 邱琼苇 0412 蔡茹 0413 伍兆哲

0414 陈昱吉 0415 施勇乐 0416 王可馨 0417 滕佳臻

0418 傅一芊 0419 乐珊汝 0420 沈昱含

号码 姓名 0421 肖厚朴 0422 刘程轩 0423 夏晨瑜 0424 胡家铭 0425 陈知原

0426 叶王博文0427 胡欣惟

男子 铅球 垒球 男子 跳高 跳远 男子 60米 跳远 男子 200米 400米 男子 60米 100米

女子 4×100米 铅球 垒球 女子 200米 400米 女子 60米 跳远 女子 跳高 跳远 女子 400米 女子 60米 男子 跳高 跳远 男子 跳高 跳远 男子 400米 800米 男子 60米 女子 60米 跳远 女子 400米 800米 女子 400米 800米 女子 跳高 跳远

东海小学

性别 项目

男子 200米 400米 4×100米 男子 铅球 垒球 男子 400米 800米 男子 100米 铅球 男子 800米 跳远

男子 60米 100米

女子 100米 200米 4×100米

12

0428 金梦欣 0429 闻谢蝶 0430 陈婕妤 0431 熊丝雨 0432 刘佳琪 女子 400米 800米 女子 铅球 女子 铅球

女子 400米 800米 女子 跳高 垒球 男子 400米 800米 小乙男子 0433 张一凡

小乙女子 组别名称 小甲男子 小甲女子 小乙男子 小乙女子

0434 李昊哲 0435 梁耀文 0436 徐伟健 0437 宋正媛

0438 翁斯慧 0439 李雪婷 0440 董宣麟

号码 姓名 0441 裴凯 0442 李奥 0443 刘舒洋 0444 徐蒙萌 0445 周文杰 0446 刘冬临 0447 李姝娴

0448 王艺静 0449 王子媛 0450 贝佳婷 0451 虞婕 0452 李湾湾 0453 康文博

0454 魏忠义 0455 李凯 0456 朱挚杰 0457 施寒玉

0458 王玉琪

男子 跳远 垒球 男子 60米 400米 男子 跳高 跳远 女子 60米 跳远 女子 跳高 跳远 女子 400米 800米 女子 400米 800米

海滨小学

性别 项目

男子 4×100米 跳高男子 100米 铅球 男子 100米 200米 男子 60米 跳远 男子 200米 400米 男子 400米 800米 女子 4×100米 跳高女子 100米 跳高 女子 铅球 女子 垒球 女子 垒球 女子 100米 跳远 男子 跳远 垒球 男子 400米 800米 男子 400米 跳高 男子 60米 跳远 女子 跳远 垒球 女子 60米 跳远

13

跳远跳远

0459 邵微涵 0460 华皖儿

女子 60米 垒球 女子 400米 800米

海山小学

组别名称 号码 姓名 小甲男子 0461 卢凯杰 性别 项目

男子 400米 800米 4×100米 小甲女子 小乙男子 小乙女子

组别名称 小甲男子

0462 张睿昕 0463 林悦翔 0464 周晨浩 0465 严钰程 0466 包恒辉 0467 周佳雯

0468 汪南妤 0469 陈欣瑜 0470 俞文婕 0471 孙碧瑶 0472 陈丹钰 0473 孙豪

0474 李其润 0475 周时超 0476 黄耀立 0477 褚楚

0478 张琰笛 0479 袁尔蔚 0480 范艺馨

号码 姓名 0481 刘昆昆 0482 徐家虎 0483 陈晨 0484 刘志伟 0485 江恒杰 0486 王钰杰

男子 60米 100米 男子 跳高 跳远 男子 铅球 垒球 男子 200米 400米 男子 800米 垒球 女子 铅球 垒球 女子 400米 跳高 女子 400米 800米 女子 60米 100米

女子 60米 100米 4×100米 女子 200米 铅球 男子 400米 800米 男子 60米 400米 男子 800米 跳高 男子 60米 跳远 女子 60米 400米 女子 60米 跳远 女子 800米 跳远 女子 400米 跳高

城东小学

性别 项目

男子 400米 800米 男子 跳高 跳远 男子 铅球 垒球

男子 100米 200米 4×100米 男子 跳远 垒球 男子 60米 跳高

14

小甲女子 0487 陆树艺 0488 叶佳睿 0489 潘婷婷 0490 余欣琪 0491 徐无蝶 0492 许佳瑶 0494 张帅猛 女子 400米 800米 4×100米 女子 跳高 跳远 女子 铅球 垒球 女子 100米 200米 女子 60米 100米 女子 跳高

男子 400米 800米 男子 跳高 跳远 小乙男子 0493 刘畅洋

小乙女子 组别名称 小甲男子 小甲女子 小乙男子

小乙女子 0495 王建飞 0496 祝一帆 0497 於泽玉

0498 曾元欣 0499 王艺霖 0500 刘晓语

号码 姓名 0501 包智剑 0502 王奕潇 0503 顾锦铭 0504 邵志杰 0505 林佳豪 0506 钟天乐 0507 陈美好

0508 王乐晨 0509 方璐瑶 0510 许焯渊 0511 胡诗琪 0512 张欣瑜 0513 胡誉腾

0514 庄浩翔 0515 钟卓文 0516 方熠轩

0517 金轩薇

男子 60米 400米 男子 800米 垒球 女子 60米 跳远 女子 400米 跳远 女子 400米 800米 女子 60米 跳高

大丰中心

性别 项目 男子 800米 跳远 男子 跳远 男子 跳高 男子 铅球 男子 100米 男子 100米 女子 60米 铅球 女子 跳远 女子 400米 女子 100米 女子 垒球 女子 垒球 男子 400米 跳远 男子 垒球

男子 400米 800米 男子 垒球 女子 垒球

15

「觉得内容不错,打赏支持一下」

本站部分资源来源于网络,版权归原作者或者来源机构所有。
Copyright © 2017 www.4xue.com 版权所有